Педагогический состав


ФИО должность специальность квалификация Преподаваемые предметы стаж Уровень образования курсы
Общий педагогический
Ахметшина Александра Сергеевна учитель Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах Среднее специальное  
Бородина Елена Сергеевна Учитель Преподавание в начальных классах

Социальная педагогика

Учитель начальных классов

 

Социальный педагог

Преподавание в начальных классах 13 9 Среднее профессиональное

 

 

высшее

2018
Данилкина Яна Александровна Учитель Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах Среднее профессиональное  
Дрёмина Наталья Геннадьевна Учитель Педагогика и психология

Преподавание в начальных классах

Педагог-психолог

 

Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах 13 13 Высшее

 

 

 

Среднее профессиональное

2018
Дьячкова Александра Александровна Учитель Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах 4 4 Среднее профессиональное 2019
Казирадская Ольга Сергеевна Учитель Преподавание в начальных классах

 

Социальная педагогика

Учитель начальных классов с доп. Подготовкой муз. Образования

бакалавр

Преподавание в начальных классах 7 6 Среднее профессиональное

 

 

высшее

2017
Кильдишева Марина Борисовна

 

Учитель Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов, руководитель кружка ИЗО Преподавание в начальных классах 26 26 Среднее профессиональное 2018
Кузяева Елена Владимировна  

 

Учитель

 

Преподавание в начальных классах

Социальная педагогика

Учитель начальных классов

Социальный педагог

Преподавание в начальных классах 29 29 Среднее профессиональное

 

 

Высшее

 

 

2019
Марышева Юлия Викторовна Учитель Педагогика и методика начального образования Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах 29 29 высшее 2015
Немцева Светлана Анатольевна Учитель Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов

 

Преподавание в начальных классах 37 37 Среднее профессирнальное 2018
Полубоярова Анна Владимировна Учитель Преподавание в начальных классах

 

Психология и педагогика

Учитель начальных классов, руководитель кружка ИЗО

бакалавр

Преподавание в начальных классах 17 12 Среднее профессиональное

высшее

2017
Радченко Любовь Михайловна Учитель Педагогика и методика начального образования Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах 25 19 высшее 2017
Рамазанова Евгения Дамировна Учитель Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах 1 1 Среднее профессиональное  
Тащилина Анна Виленовна Учитель Педагогика и методика начального образования

Валеология

Учитель начальных классов, педагог-валеолог Преподавание в начальных классах 26 26 высшее 2017
Черняева Вера Алексеевна Учитель Преподавание в начальных классах

Педагогика и психология

Учитель начальных классов

 

Педагог-психолог

 

Преподавание в начальных классах 10 10 Среднее профессиональное

 

высшее

2016
Ярулина Гульнара Дандисовна Учитель Педагогика и методика начального обучения Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах 32 32 высшее 2019
Аблина Наталья Владимировна учитель Педагогика и методика  НОО

 

Учитель начальных классов

Преподаватель музыкальных дисциплин

музыка 22  

 

18

 

 

Высшее

 

 

Профессиональная переподготовка

2019
Безденежных Екатерина Михайловна учитель история Учитель истории История, обществознание 13 12 высшее  

2017

Богданова Светлана Дмитриевна учитель Русский язык и литература Учитель русского языка и литературы Русский язык и литература 38 37 высшее 2016
Булатова Светлана Владимировна учитель Учитель

начальных классов

 

Профессиональное обучение

 

Преподавание в начальных классах

Бакалавр

История, обществознание 16 16 Среднее профессиональное

 

 

высшее

2016
Годовикова Вера Ахтарьяновна учитель Физическое воспитание Учитель физической культуры СОО Физическая культура 40 39 высшее 2016
Головченко Татьяна Александровна учитель Русский язык и литература Учитель русского языка и литературы ООШ Русский язык и литература 8 8 Среднее профессионально 2019
Горелкин Станислав Игоревич Учитель Преподавание технического труда

Менеджмент организации

Учитель технического труда, руководитель тех.кружка

менеджер

Технология 19 18 Среднее профессиональное

 

высшее

2018
Дмитриева Ольга Александровна учитель Математика

информатика

Учитель математики и информатики математика 18 18 высшее 2019
Егорова Ирина Юрьевна учитель Педагогика и методика начального обучения Учитель начальных классов Русский язык и литература 20 15 высшее 2018
Ефремова Надежда Ильинична учитель Педагогическое образование: учитель физической культуры Учитель физической культуры Физическая культура 37 17 Среднее специальное

Профессиональная переподготовка

2019
Карамышева Анна Михайловна учитель филология Учитель русского языка и литературы Русский язык и литература 26 25 высшее 2018
Кожан Лариса Михайловна Учитель Химия и экология Учитель химии и эколог Химия и биология 21 10 высшее 2018
Куланина Людмила Михайловна учитель Русский язык и литература Учитель русского языка и литературы Русский язык и литература 46 46 высшее 2017
Мельникова Анастасия Михайловна Педагог дополнительного образования Социально-культурная деятельность и народное творчество Преподаватель, руководитель творческого коллектива Режиссёр, руководитель кружка 8 5 Среднее профессиональное 2018
Миронов Владислав Александрович учитель Информатика, вычислительная техника и КТ Педагог профессионального обучения информатика 4 4 высшее 2018
Некрасов Кирилл Александрович учитель Электропривод и автоматика

Естествознание

Инженер

Преподавание естествознания

Физика, астрономия 17 10 Высшее

 

 

 

 

Профессиональная переподготовка

2018
Подборных Татьяна Олеговна учитель Металлургия чёрных металлов

Теория и практика английского языка

Инженер

Переводчик

Иностранный язык 6 5 Высшее

 

 

 

Профессиональная подготовка

2018
Подгорнова Людмила Игнатьевна учитель математика Учитель математики математика 35 35 высшее 2018
Поликарпова Елена Алексеевна учитель география Учитель географии география 29 29 высшее 2018
Рыжкова Надежда Анатольевна учитель физика Учитель физики физика 42 42 высшее 2019
Селивёрстов Владимир Алексеевич учитель Физическое воспитание Учитель физической культуры Физическая культура 42 37 высшее 2017
Строева

Екатерина Витальевна

учитель Теория и практика английского языка Преподаватель английского языка Английский язык 7 7 высшее  
Хабибуллина Лирида Фанисовна учитель Психология

Преподавание труда

Педагог-психолог

Учитель обслуживающего труда

Технология (обслуживающий труд) 32 32 Высшее

 

 Среднее профессиональное

2018
Хуснитдинов Артур Фагилович учитель Физическая культура Педагог по физической культуре Физическая культура 2 2 высшее 2018
Черемисинова Фания Галимхановна учитель Английский язык Учитель английского языка Английский язык 44 36 высшее 2013
Черепанова Наталья Александровна учитель Математика и информатика Учитель математики и информатики Математика 4 4 высшее  
Шакурова Наталья Ивановна учитель история Учитель истории и обществознания История, обществознание 4 4 высшее  
Якимова Лия Раульевна учитель Французский и немецкий язык

Теория и практика английского языка

 

Учитель иностранного языка

Перевод английского языка

Иностранный язык 37 31 Высшее

 

 

 

Профессиональная переподготовка

2018
Сопровождение образовательного процесса
Агафонова Алёна Сергеевна  

 

Педагог-дефектолог

Специальное (дефектологическое) образование бакалавр   2 2 высшее  
Беспалая Лидия Григорьевна тьютор Физическое воспитание Учитель физического воспитания СОО   51 47 высшее 2014
Гирфанов Данис Фратович Педагог дополнительного образования Физическое воспитание Учитель физического воспитания СОО Шахматы

Волейбол

39 39 высшее 2018
Валеева Раиса Владимировна Социальный педагог Педагогика и психология Преподаватель психологии Социальная работа 10 10 высшее
Глушак Светлана Николаевна тьютор Государственное и муниципальное управление бакалавр   32 4 высшее 2017
Закиров Данила Дамирович Педагог-организатор Строительство и эксплуатация сооружений

Физическая культура и ОБЖ

Техник

Учитель физической культуры и ОБЖ

Начальная военная подготовка 6 3 Среднее профессиональное

 

 

 

Незаконченное высшее

2017
Китайчик Алёна Дмитриевна Педагог-логопед Изобразительное искусство и черчение

логопедия

Учитель ИЗО и черчения

Педагог-логопед

ИЗО, МХК 5 3 Среднее профессиональное

 

 

Незаконченное высшее

2016
Конюший Лев Юрьевич Преподаватель-организатор ОБЖ Русский язык и литература

Командная тактическая

 

Преподаватель русского и литературы

Военный техник-механик

Начальная военная подготовка ОБЖ 52 16 Высшее  

2017

Онохова Галина Владимировна Педагог-библиотекарь Библиотековедение и библиография Библиотекарь-библиограф   38 4 высшее 2018
Петунина

Ольга Геннадьевна

Педагог-логопед Специальное (дефектологическое) образование бакалавр   4 4 высшее  
Подельщикова Светлана Вячеславовна методист Педагогика и методика начального образования Учитель начальных классов   29 29 высшее  
Трусов Максим Олегович Педагог-организатор Государственное и муниципальное управление

Общее и дополни тельное образование детей

Менеджмент

Педагог дополнительного образования

  10 4 Высшее

 

 

 

Профессиональная переподготовка

2016
Ширягина Марина Викторовна Социальный педагог Социальная работа Специалист по социальной работе   18 3 высшее 2018
Шишкова Людмила Юрьевна Педагог-психолог психология психолог   34 22 высшее  
СП ООШ №23
ФИО должность специальность квалификация Преподаваемые предметы стаж Уровень образования курсы
общий педагогический
Глазкова Татьяна Борисовна учитель Педагогика и методика начального обучения Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах 38 38 высшее 2019
Зулькарнеева

Виктория Адисовна

учитель Физическая культура Учитель физической культуры Педагог дополнительного образования 1 1 Среднее профессиональное  
Камалетдинова Наталья Викторовна учитель Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов Преподавание в начальных классах

Русский язык и литература

24 24 Среднее профессиональное 2018
Кирсанова Юлия Евгеньевна учитель Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов с доп. Подготовкой преподавания информатики Преподавание в начальных классах 6 5 Среднее профессиональное 2016
Подгоронова Наталья Петровна учитель Преподавание ИЗО и черчения Учитель ИЗО и черчения Преподавание в начальных классах 21 1 Среднее профессиональное 2019
Соколова Анастасия Сергеевна учитель Преподавание в начальных классах

История и обществознание

Учитель начальных классов

 

Учитель истории и обществознания

Преподавание в начальных классах

История

обществознание

1 1 Среднее профессиональное

Неоконченное высшее

2017
Цвор Наталья Борисовна Учитель Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов

 

Преподавание в начальных классах 23 8 Среднее профессиональное 2019
Шульц Рэна Ашраф кызы учитель Преподавание в начальных классах Учитель начальных классов с доп. Подготовкой в области  муз. образования Преподавание в начальных классах 6 5 Среднее профессиональное 2017

Основное общее образование

ФИО Должность     Преподаваемые дисциплины стаж Уровень образования Курсы
общий педагогический
Агафонова Ольга Викторовна Педагог-организатор Культурно-просветительская работа Клубный работник, режиссер

Учитель ОБЖ. Педагог-организатор ОБЖ

ОБЖ 40 39 Среднее специальное

 

 

Профессиональная переподготовка

2019
Бурая Оксана Анатольевна Учитель Русский язык и литература Учитель русского языка и литературы Русский язык и литература 26 26 высшее 2019
Плаксина Елена Борисовна учитель  

физика

 

Учитель физики

физика 42 37 высшее 2018
Каландарова Ирина Леонидовна Учитель Физическая культура Учитель физической культуры Физическая культура 35 26 Среднее профессиональное 2018
Корнилова Светлана Владимировна Педагог дополнительного образования Монтаж, тех. Обслуживание оборудования

Пед. Образование: учитель ИЗО

Техник-технолог

Учитель ИЗО

 

ИЗО, МХК 23 7 Среднее профессиональное

Профессиональная переподготовка

2017
Крохалева Ксения

Евгеньевна

учитель Начальное образование. Английский язык  

 

 

бакалавр

Иностранный язык 1 1 высшее  
Майер Елена Рафитовна учитель география Учитель географии География и биология 14 14 высшее 2018
Миниахметова Фатима Мустафовна учитель математика Учитель математики математика 45 45 высшее 2019
Сопровождение образовательного процесса
Мулюкина Ольга Николаевна Педагог-психолог биология Преподаватель биологии и химии

Практический психолог

  30 19 Высшее

 

 

 

Профессиональная переподготовка

2019
Зарипова Маргарита Александровна Социальный педагог Специальная дошкольная педагогика и психология  

 

 

Педагог-дефектолог

  19 19 высшее 2019
Яскина Елена Сергеевна Педагог-библиотекарь Биология

 

Библиотечно-библиографические  знания

 

Биолог

 

Педагог-библиотекарь

  22 7 Высшее

 

 

 

 

Профессиональная переподготовка

 

2018