Педагогический состав


ФИО должность специальность стаж Уровень образования награды курсы
общий педагогический
Уровень НОО
Кузяева Елена Владимировна Учитель Преподавание в начальных классах 28 28 высшее Благодарственное письмо Законодательного собрания Челябинской области 2018
Марышева Юлия Викторовна Учитель Преподавание в начальных классах 28 28 высшее 2015
Полубоярова Анна Владимировна Учитель Преподавание в начальных классах 16 11 высшее Почётная грамота МКУ Управления образования ЗГО 2017
Рамазанова Евгения Дамировна Учитель Преподавание в начальных классах Среднее специальное
Радченко Любовь Михайловна Учитель Преподавание в начальных классах 24 18 высшее 2017
Кильдишева Марина Борисовна Учитель Преподавание в начальных классах 25 25 Среднее специальное Почётная грамота МКУ Управления образования ЗГО 2018
Ярулина Гульнара Дандисовна Учитель Преподавание в начальных классах 31 31 высшее Почётная грамота МКУ Управления образования ЗГО 2018
Казирадская Ольга Сергеевна Учитель Преподавание в начальных классах 6 5 высшее 2017
Мохирева Светлана Викторовна Учитель Преподавание в начальных классах 30 30 высшее Почётная грамота МОиН Челябинской области 2017
Тащилина Анна Виленовна Учитель Преподавание в начальных классах 25 25 высшее Почётная грамота МКУ Управления образования ЗГО 2017
Дрёмина Наталья Геннадьевна Учитель Преподавание в начальных классах 12 12 высшее 2018
Дьячкова Александра Александровна Учитель Преподавание в начальных классах 3 3 Среднее специальное 2018
Бородина Елена Сергеевна Учитель Преподавание в начальных классах 12 8 высшее 2016
Черняева Вера Алексеевна Учитель Преподавание в начальных классах 9 9 высшее 2016
Ярулина Гульнара Дандисовна Учитель Преподавание в начальных классах 31 31 высшее Почётная грамота МКУ Управления образования ЗГО 2018
Немцева Светлана Анатольевна Учитель Преподавание в начальных классах 36 36 Среднее специальное Почётная грамота МКУ Управления образования ЗГО 2018
Бородина Елена Сергеевна Учитель Преподавание в начальных классах 12 8 высшее 2016
Уровень ОО и СОО
Кожан Лариса Михайловна Учитель Химия и экология 20 9 высшее 2018
Егорова Ирина Юрьевна Учитель Русский язык и литература 19 14 высшее 2017
Хуснитдинов Артур Фагилович учитель Физическая культура 1 1 высшее 2018
Рыжкова Надежда Анатольевна Учитель физики физика 41 41 высшее Почётная Грамота Минобр и науки РФ 2015
Салихова Гульнур Рауфановна Учитель биологии биология высшее
Безденежных Екатерина Михайловна учитель История, обществознание 12 11 высшее 2017

 

Карамышева Анна Михайловна учитель Русский язык и литература 25 24 высшее Почётная грамота Минобр и науки Челябинской области 2018
Пяткова Ирина Васильевна Педагог-психолог 15 8 высшее 2016
Поликарпова Елена Алексеевна учитель география 28 28 высшее 2018
Китайчик Алёна Дмитриевна Педагог-логопед ИЗО, МХК 4 2 Среднее специальное Победитель МЭ «Учитель года» в номинации «Педдебют» 2017 2016
Головченко Татьяна Александровна учитель Русский язык и литература 7 7 Среднее специальное 2017
Подборных Татьяна Олеговна учитель Иностранный язык 5 4 высшее 2018
Подгорнова Людмила Игнатьевна учитель математика 34 34 высшее Почётная Грамота Минобр и науки РФ 2016
Мельникова Анастасия Михайловна Педагог дополнительного образования 7 4 Среднее специальное Почётная грамота МКУ Управления образования ЗГО 2018
Аблина Наталья Владимировна учитель музыка 21 17 высшее 2017
Якимова Лия Раульевна учитель Иностранный язык 36 30 высшее Почётная грамота МКУ Управления образования ЗГО 2018
Богданова Светлана Дмитриевна учитель Русский язык и литература 37 36 высшее Почётная Грамота Минобр и науки РФ 2016
Годовикова Вера Фёдоровна Учитель Физическая культура 39 38 высшее Почётная грамота Минобр и науки Челябинской области

Отличник физической культуры

2016
Горелкин Станислав Игоревич Учитель технологии технология 18 17 высшее
Дмитриева Ольга Александровна Учитель математики и информатики математика 17 17 высшее Почётная грамота МКУ Управления образования ЗГО 2018
Ефремова Надежда Ильинична Учитель физической культуры Физическая культура 36 16 Среднее специальное 2016
Куланина Людмила Михайловна Учитель русского языка и литературы Русский язык и литература 45 45 высшее Почётная Грамота Минобр и науки РФ 2017
Миронов Владислав Александрович Учитель информатики, иностранного языка информатика 3 3 высшее 2018
Некрасов Кирилл Александрович Учитель физики, астрономии Физика, астрономия 16 9 высшее Победитель МЭ областного конкурса «Учитель года» 2018
Селивёрстов Владимир Алексеевич Учитель физической культуры Физическая культура 41 36 высшее Почётная Грамота Минобр и науки РФ

Нагрудный знак «Почётный  работник образования»

Нагрудный знак «За заслуги в развитии детского туризма»

2017
Хабибуллина Лирида Фанисовна Учитель технологии Технология (обслуживающий труд) 31 31 высшее Почётная Грамота МОиН Челябинской области 2018
Черемисинова Татьяна Борисовна Учитель иностранного языка Иностранный язык 43 35 высшее 2013
Черепанова Наталья Александровна Учитель математики Математика, информатика 3 3 высшее
Шакурова Наталья Ивановна Учитель истории, обществознания История, обществознание 3 3 Среднее специальное
Специалисты службы сопровождения
Беспалая Лидия Григорьевна тьютор / Учитель физической культуры 50 46 высшее 2014
Булатова Светлана Владимировна Педагог-организатор/учитель обществознания, истории История, обществознание 15 15 высшее Благодарственное письмо МКУ Управление образования молодёжной политики ЗГО 2016
Гирфанов Данис Фратович  Педагог дополнительного образования/ Учитель физической культуры ОБЖ 38 38 высшее Почётная Грамота Минобр и науки РФ 2018
Глушак Светлана Николаевна Тьютор/ методист 31 3 высшее 2017
Закиров Данила Дамирович Педагог-организатор Начальная военная подготовка 5 2 Среднее специальное 2017
Ширягина марина Викторовна Социальный педагог Социальная работа 17 2 высшее 2018
Онохова Галина Владимировна Педагог -библиотекарь 37 3 высшее 2015
Подельщикова Светлана Вячеславовна методист /Учитель начальных классов 28 28 высшее Почётная Грамота Минобр и науки РФ 2017
Трусов Максим Олегович Педагог-организатор/ инженер 9 3 высшее Почётная грамота МКУ Управления образования ЗГО 2016

 

 

 

Филатов Александр Андреевич Преподаватель-организатор ОБЖ/ Учитель ИЗО и черчения Начальная военная подготовка. ОБЖ 5 3 Среднее специальное Почётная грамота МКУ Управления образования ЗГО 2018

 

СП ООШ №23

Класс ФИО Должность Специальность Стаж Уровень образования Награды Курсы
Общий Педагогический
Начальное общее образование
1д, 2д Цвор Наталья Борисовна Учитель Учитель начальных классов и руководитель кружка ИЗО 23 8 Средне специальное 2017
Подгоронова Наталья Петровна учитель Учитель ИЗО и черчения 21 Средне специальное 2018
Смольникова Мария Александровна учитель Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики 4 4 Средне специальное 2017
Соколова Анастасия Сергеевна учитель Учитель начальных классов 1 1 Среднее специальное 2017
2ж,4е Шульц Рэна Ашраф кызы учитель Учитель начальной школы с дополнительной подготовкой в области музыкального образования 5 4 Среднее специальное 2017
Камалетдинова Наталья Викторовна учитель Учитель начальной школы, руководитель кружка ИЗО 24 24 Среднее специальное 2018
Глазкова Татьяна Борисовна учитель Педагогика и методика начального обучения 38 38 высшее Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»

 

Основное общее образование

ФИО Должность Специальность Преподаваемые дисциплины Стаж
Общий Педагогический Уровень образования Награды, звания Курсы
Каландарова Ирина Леонидовна Учитель физической культуры Преподаватель физического воспитания Физическая культура 1-9 кл 34 25 Среднее специальное Почётная Грамота Минобр и науки Челябинской области 2018
Агафонова Ольга Викторовна Педагог-организатор Режиссер массовых мероприятий 39 38 Среднее специальное Почетная грамота

Минобр и науки РФ

2017
Корнилова Светлана Владимировна Педагог дополнительного образования Учитель ИЗО ИЗО, МХК 22 6 Среднее специальное Почетная грамота Главы ЗГО 2017
Плаксина Елена Борисовна Учитель физики Учитель физики средней школы физика 42 37 высшее Почетная грамота

Минобр и науки РФ

2018
Миниахметова Фатима Мустафовна Учитель математики Учитель математики средней школы математика 44 44 высшее Почетная грамота

Минобр и науки РФ

2018
Бурая Оксана Анатольевна Учитель русского языка и литературы Учитель русского языка и литературы средней школы Русский язык и литературу 25 25 высшее Почётная Грамота Минобр и науки Челябинской области 2018
Майер Елена Рафитовна Учитель географии и биологии Учитель географии География и биология 13 13 высшее Почетная грамота Главы ЗГО 2017
Гудкова Галина Ивановн Зам.директора по УВР 50 50 высшее Заслуженный учитель РФ 2017
Яскина Елена Сергеевна Педагог-библиотекарь биолог 22 7 высшее 2018
Зарипова Маргарита Александровна Социальный педагог Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии, специальная педагогика и психология 18 18 высшее 2017
Мулюкина Ольга Николаевна Педагог-психолог Практический психолог в системе образования 30 19 высшее Почетная грамота Главы ЗГО 2018