Ганеев Артур – мастер спорта международного класса, победитель и призер Всероссийских и международных соревнований, чемпион Европы. Выпускник школы 2002г.

 Кузовчикова Катя – выпускница 2014г. Победитель и призер городских и областных соревнований по легкой атлетике.

 Савченко Дмитрий – выпускник 2013г. Многократный Чемпион области и города по спортивному туризму и легкой атлетике.

Матвеев Степан – кандидат в мастера спорта по боксу, победитель и призер Всероссийских Соревнований, чемпион Европы. Выпускник школы 2005г. (на фото в центре)

 

 

Многократные победители и призеры городских и областных соревнований по спортивному туризму, а так же по волейболу , баскетболу и др. видам в 2000-2006г.г.: Селиверстов Александр, Чернов Иван, Мазымов Артем, Куртышев Евгений и молодежный состав.

 

 

Неоднократные чемпионы и призеры городских и областных соревнований «Зарница» и соревнований по туризму:

Елисеева Алена,  Байдиков Богдан, Субботин Саша, Цуркан Сергей, Филатов Дима.

 

 

Сафина Елена — призер и победитель городских соревнований по легкой атлетике и туризму (90-ег.)

 


Призеры городской эстафеты на приз газеты «Златоустовский рабочий» (2 место) в 2005г. Секретова Анна,  Столбоушкин Сергей, Васляев Сергей, Степашкина Марина,Мокрушин Сергей,  Страшников Данила, Кожелев  Денис, Тропынин Гена, Яковлева Катя,  Ахматгалеев Ринат и др.

 


Команда девушек — трехкратные призеры городской легкоатлетической эстафеты на приз газеты «Златоустовский рабочий» с 2010г. по настоящее время: Стрелина К., Берсенева О., Елисеева Е., Икомасова В., Кузовчикова К., Фролова Н., Куленкова Д.,Ремезова, Ахлюстина, Боронина В.,Шепелева, Путятина К., Буйских Ю.

 


 

Стрелина Ксения – многократный призер и победитель областных и городских соревнований по

легкой атлетике и спортивному туризму в 2009-2014г.г.

 


Победители и призеры многих городских и областных соревнований по спортивному туризму в 90-е годы: Гнатюк Яков, Полушин Алексей, Андреев Толя, Леваш Павел, Коньшин Макс ,Николаева Елена, Обвинцева Оля.Первая команда туристов школы 38.

Первенство области по лыжному  туризму в г.Сатке в 1996г.

 


Растегаев Андрей, Тураев Влад, Савченко Дима, Фролова Наташа – многократные чемпионы и призеры города и области по спортивному туризму и ориентированию, выпускники 2013г.

 

 


           

 

Участники горного похода по Алтаю 2 категории сложности в июле 2009г. Выпускники 11 «б» 2009г.


   

 

Участники  «Эльбрусиады 2005» посвященной 60-летию Победы:

Селиверстов Александр, Чернов Иван, Куртышев Женя, Байдиков Богдан, Сахаутдинов Дима, Крывда Никита.


Хитров Алексей ,Гусманова Даша, Шубин Костя, Путятина Катя – многократные чемпионы города и области по спортивному туризму и ориентированию, легкой атлетике.

 


Крысин Алексей ,Закиров Сергей, Сулейманов Ральф, Стрелина Ксения – многократные чемпионы города, призеры области по спортивному туризму , легкой атлетике и ориентированию.Тренер Селиверстов В.А.

 


Хурматуллин  Евгений кандидат в мастера спорта по боксу – неоднократный победитель и призер Всероссийских  соревнований, выпускник 2005г.